21,1 km Edeka-Haveresch Lauf

Platz AK Platz M/W Jg. St. Nr. Name/Vorname Verein AK Zeit Urkunde
1 1 1 M20 1550 Geisemeier, Jan LC Solbad Ravensberg M HK 01:19:30 Urkunde
2 1 2 M35 1540 Mußgnug, Carl-Philipp TSVE 1890 Bielefeld M 35 01:22:21 Urkunde
3 2 3 M35 1568 Groß, Christian DJK Gütersloh M 35 01:26:21 Urkunde
4 1 4 M45 1581 Siegbert, Michael GW Steinbeck M 45 01:30:27 Urkunde
5 1 1 F40 1551 Hauertmann, Katharina Active Laufteam W 40 01:30:36 Urkunde
6 1 5 M30 1555 Lasch, Martin Ausdauerschule by bunert M 30 01:31:51 Urkunde
7 1 6 M40 1531 Terhalle, Dominik Münster M 40 01:33:23 Urkunde
8 3 7 M35 1537 Rodriguez, Sergio Burgos, Spanien M 35 01:34:03 Urkunde
9 4 8 M35 1572 Lodde, Sebastian SV Ems M 35 01:34:22 Urkunde
10 2 9 M20 1577 Müller, Jan   M HK 01:38:21 Urkunde
11 5 10 M35 1580 Neue, Benedikt   M 35 01:38:52 Urkunde
12 6 11 M35 1538 Solano, Miguel Burgos, Spanien M 35 01:39:00 Urkunde
13 2 12 M40 1545 Klocke, Matthias Versmold M 40 01:39:51 Urkunde
14 1 13 M55 1563 Knollmeyer, Thomas Active Laufteam M 55 01:41:05 Urkunde
15 3 14 M40 1556 Schütze, Moritz Jan LSF Münster M 40 01:41:15 Urkunde
16 4 15 M40 1567 Mahnken, Daniel FC Isselhorst M 40 01:41:16 Urkunde
17 7 16 M35 1532 Tillmann, Henning Westfälische Nachrichten M 35 01:42:21 Urkunde
18 2 17 M45 1559 Schubert, Gunnar   M 45 01:42:33 Urkunde
19 1 2 F30 1552 Nowak, Anna Christina TSVE 1890 Bielefeld W 30 01:43:06 Urkunde
20 2 3 F40 1548 Low, Mey Ping Veluwe W 40 01:43:18 Urkunde
21 3 18 M45 1549 Lahuis, Gertjan Veluwe M 45 01:43:19 Urkunde
22 8 19 M35 1571 Ulbrich, Daniel   M 35 01:44:25 Urkunde
23 9 20 M35 1557 Ograk, Metin Team VOSSKO M 35 01:44:39 Urkunde
24 1 4 F45 1561 Krieg, Ulrike LT Venusberg W 45 01:44:41 Urkunde
25 1 21 M60 1558 Bartsch, Meinolf Fit 2 Run Beckum M 60 01:45:38 Urkunde
26 3 22 M20 1579 Geldermann, Thomas   M HK 01:45:45 Urkunde
27 2 23 M55 1574 Häusler, Ralf Live-Lauftreff in Versmold M 55 01:45:57 Urkunde
28 3 24 M55 1573 Giesen, Wolfgang   M 55 01:47:08 Urkunde
29 2 25 M60 1547 Bäumker, Wolfgang Seepark Lauftreff Freibrug M 60 01:47:40 Urkunde
30 10 26 M35 1543 Katzmann, Daniel Marathon Ibbenbüren M 35 01:51:36 Urkunde
31 1 27 M70 1542 Graeber, Jürgen SuS Oberaden M 70 01:53:27 Urkunde
32 1 28 M50 1578 Willing, Thomas Ostbevern M 50 01:54:26 Urkunde
33 2 29 M50 1570 Pollmeier, Juergen LG Ahlen M 50 01:54:33 Urkunde
34 3 30 M50 1560 Möser, Carsten   M 50 01:55:04 Urkunde
35 1 31 M65 1565 Lütke Schellhove, Hermann DJK Dykburg M 65 01:55:14 Urkunde
36 5 32 M40 1566 Nahrup, Johannes   M 40 01:57:31 Urkunde
37 1 5 F50 1553 Bremer, Bettina Lc Solbad Ravensberg W 50 01:58:35 Urkunde
38 2 6 F30 1584 Keyke, Judith TSC Eintracht Dortmund W 30 02:00:13 Urkunde
39 2 33 M65 1576 Friedrich, Siegmund BSV Ostbevern M 65 02:02:19 Urkunde
40 11 34 M35 1569 Paulik, Alexander   M 35 02:02:53 Urkunde
41 2 7 F50 1539 Brahm-Tobies, Dorothea WWU Münster W 50 02:03:45 Urkunde
42 12 35 M35 1575 Hübner, Markus Gestamp Umformtechnik M 35 02:07:14 Urkunde
43 3 8 F30 1535 Kemper, Katharina LC Solbad Ravensberg W 30 02:09:47 Urkunde
44 3 9 F40 1546 Hammerschmidt, Julia / W 40 02:13:22 Urkunde
45 13 36 M35 1536 Hoffeld, Frank Münster M 35 02:17:07 Urkunde
46 2 37 M30 1541 Tippmeier, Steffen Warendorf M 30 02:17:33 Urkunde
47 2 10 F45 1554 Stolpmann, Marion LC Solbad Ravensberg W 45 02:18:16 Urkunde