5 km VOSSKO Lauf

Platz AK Platz M/W Jg. St. Nr. Name/Vorname Verein AK Zeit Urkunde
1 1 1 00 1287 Borgelt, Julian DJK Gütersloh MJ U20 00:16:54 Urkunde
2 1 2 97 1248 Worm, Maximilian LV Oelde M HK 00:17:03 Urkunde
3 2 3 90 1236 Fels, Sven LG Coesfeld / skinfit®crew M HK 00:17:24 Urkunde
4 1 4 82 1221 Fischer, Sebastian TV Friesen Telgte M 35 00:17:24 Urkunde
5 3 5 99 1258 Habighorst, Tim SC Melle 03 M HK 00:17:40 Urkunde
6 2 6 80 1275 Bergmann, Matthias Acitve Sportchop Osnabrück M 35 00:17:44 Urkunde
7 1 7 79 1288 Assmann, Ingo LC Solbad Ravensberg M 40 00:18:03 Urkunde
8 1 8 69 1247 Teicher, Ralf   M 50 00:18:29 Urkunde
9 2 9 69 1250 Wilmes, Heiko TV Refrath M 50 00:18:51 Urkunde
10 1 10 71 1234 Lemkau, Gerrit LSF Münster M 45 00:18:58 Urkunde
11 3 11 65 1205 Thier, Johannes Handorf M 50 00:19:09 Urkunde
12 1 12 06 1223 Munsche, Jonathan Münster MJ U14 00:19:47 Urkunde
13 1 1 96 1254 Schöning, Lara LSF Münster W HK 00:19:47 Urkunde
14 4 13 91 1274 Tigges, Sebastian Tri-Sport-Team TV Verl M HK 00:20:10 Urkunde
15 1 2 89 1237 Tingelhoff, Eva LSF Münster W 30 00:20:18 Urkunde
16 1 14 56 1252 Holtkötter, Michael LSF Münster M 60 00:20:41 Urkunde
17 1 15 88 1284 Simon, Benedikt SV Blau-Weiß Verlar M 30 00:21:01 Urkunde
18 2 16 00 1214 Uphoff, Alexander LG EMS Warendorf MJ U20 00:21:07 Urkunde
19 2 17 73 1228 Scholz, Sascha LG Emsdetten M 45 00:21:12 Urkunde
20 1 3 58 1251 Holtkötter, Anne LSF Münster W 60 00:21:19 Urkunde
21 2 4 96 1232 Geisemeier, Janna LC Solbad Ravensberg W HK 00:21:40 Urkunde
22 1 18 53 1216 Grond, Josef Marathon Steinfurt Northwood Runners M 65 00:21:40 Urkunde
23 3 5 99 1256 Rusak, Josefine LG Ahlen W HK 00:21:50 Urkunde
24 4 19 69 1222 Brauner, Dirk Tusem Essen M 50 00:22:04 Urkunde
25 1 20 61 1207 Arendt, André Münster M 55 00:22:13 Urkunde
26 3 21 70 1219 Strotmann, Robert Marathon Ibbenbüren M 45 00:22:19 Urkunde
27 5 22 68 1282 Kenobi, Obi-Wan The Rebel Alliance M 50 00:22:28 Urkunde
28 3 23 80 1245 Weixler, Michael BSV Ostbevern M 35 00:22:36 Urkunde
29 2 24 06 1242 Lückener, Jona   MJ U14 00:22:36 Urkunde
30 2 25 76 1241 Stieghorst, Andre LC Solbad Ravensberg M 40 00:22:39 Urkunde
31 2 26 62 1281 Barnstaple, Paul Tanzmeister M 55 00:22:41 Urkunde
32 4 6 97 1233 Brand, Sinah Lsf Münster W HK 00:22:42 Urkunde
33 3 27 62 1249 Worm, Manfred LV Oelde M 55 00:22:54 Urkunde
34 2 28 88 1225 Jacob , Christian Fit2Run-Beckum M 30 00:23:17 Urkunde
35 5 7 98 1271 Lienkamp, Leonie Doros Tanzschule W HK 00:23:30 Urkunde
36 2 8 88 1272 Schneller, Johanna Warendorf W 30 00:23:49 Urkunde
37 6 29 67 1243 Borchardt, Wolfgang   M 50 00:23:59 Urkunde
38 4 30 60 1280 Eidmann, Volker Wuppertal M 55 00:24:27 Urkunde
39 2 31 59 1285 Gray, Gordon LC 92 Bad Salzufflen M 60 00:24:40 Urkunde
40 1 9 77 1257 Uhlenhake, Andrea BSV Ostbevern W 40 00:24:40 Urkunde
41 3 32 55 1230 Lüdemann, Bernd BSV Ostbevern M 60 00:25:13 Urkunde
42 2 10 78 1263 Tippkötter, Dagmar   W 40 00:25:23 Urkunde
43 1 33 08 1215 Loleit, Elias TSVE 1890 Bielefeld e.V. MK U12 00:25:25 Urkunde
44 1 34 47 1212 Graeber, Jürgen SuS Oberaden M 70 00:25:28 Urkunde
45 1 11 02 1273 Ströning, Ann-Christin TSVE 1890 Bielefeld WJ U18 00:25:31 Urkunde
46 4 35 72 1240 Walbelder, Ulrich   M 45 00:25:35 Urkunde
47 5 36 63 1279 Tornau, Ralf   M 55 00:25:37 Urkunde
48 5 37 71 1203 Jostes, Olaf ohne M 45 00:26:12 Urkunde
49 1 38 03 1235 Lemberg , Maurice Fit2Run-Beckum MJ U18 00:27:06 Urkunde
50 6 12 98 1231 Harbert, Theresa Ostbevern W HK 00:27:14 Urkunde
51 6 39 61 1286 Nacke, Detlef LC Burg Wiedenbrück 1889 M 55 00:27:36 Urkunde
52 2 40 09 1289 Krieg, Paul BSV Ostbevern MK U12 00:27:45 Urkunde
53 3 41 09 1268 Winterberg, Vincent BSV Ostbevern MK U12 00:27:46 Urkunde
54 3 42 07 1269 Winterberg, Laurens BSV Ostbevern MJ U14 00:28:08 Urkunde
55 1 13 74 1208 Beer, Bettina Münster W 45 00:28:14 Urkunde
56 3 14 77 1259 Große Westerloh, Kerstin BSV Ostbevern W 40 00:28:43 Urkunde
57 1 15 80 1277 Dieckmann, Bettina   W 35 00:28:44 Urkunde
58 4 43 09 1266 Peters, Ole BSV Ostbevern MK U12 00:28:53 Urkunde
59 7 16 97 1227 Vienken, Laura Sassenberg W HK 00:28:55 Urkunde
60 6 44 72 1246 Holtmann, Wim Lauftreff OWL M 45 00:29:11 Urkunde
61 4 45 55 1202 Michel, Wolfgang LC Bad Arolsen M 60 00:29:24 Urkunde
62 1 17 61 1220 Twiehaus, Ingrid Marathon Ibbenbüren W 55 00:29:30 Urkunde
63 2 18 72 1239 Walbelder, Hildegard BSV Ostbevern W 45 00:29:34 Urkunde
64 1 19 53 1283 Simon, Franziska Blau-Weiß Verlar W 65 00:29:49 Urkunde
65 4 20 77 1260 Struffert, Astrid BSV Ostbevern W 40 00:30:08 Urkunde
66 5 21 78 1276 Vennekötter, Sabine BSV Ostbevern W 40 00:30:08 Urkunde
67 1 22 48 1255 Eggenhaus, Margret TuS Hiltrup W 70 00:30:49 Urkunde
68 8 23 93 1224 Jacob , Laura Fit2Run-Beckum W HK 00:31:03 Urkunde
69 2 24 84 1204 Vorwerk, Stephanie Ostbevern W 35 00:31:30 Urkunde
70 3 25 73 1201 Kuwalefsky, Melanie Markt Schwaben W 45 00:32:09 Urkunde
71 5 46 59 1290 Schlie, Michael LC Solbad Ravensberg M 60 00:32:32 Urkunde
72 6 26 76 1267 Peters, Rita BSV Ostbevern W 40 00:33:08 Urkunde
73 7 27 76 1270 Winterberg, Reinhild BSV Ostbevern W 40 00:33:09 Urkunde
74 8 28 78 1253 Hunke, Lisann   W 40 00:33:16 Urkunde
75 2 29 45 1226 Heimhardt, Ingrid Ennepetal W 70 00:34:13 Urkunde
76 3 30 83 1264 Weixler, Katharina   W 35 00:34:16 Urkunde
77 3 31 87 1265 Heidrich, Verena   W 30 00:34:16 Urkunde
78 3 47 77 1218 Dartmann, Henrik Einen-Müssingen M 40 00:34:48 Urkunde
79 4 32 73 1213 Leifels, Nadine Stockholm 2020 W 45 00:36:10 Urkunde
80 9 33 78 1211 Schapmann, Stefanie Ostbevern W 40 00:36:40 Urkunde
81 10 34 77 1210 Temlitz, Sonja Ostbevern W 40 00:36:41 Urkunde
82 11 35 75 1209 Schapmann, Sonja Ostbevern W 40 00:36:41 Urkunde
83 4 36 88 1262 Hempen, Bernadette   W 30 00:37:09 Urkunde
84 4 37 84 1261 Graunke, Anneke   W 35 00:37:10 Urkunde